ここから本文です

武雄温泉→スポーツセンター2021年01月22日07:41出発

  • 07:51発→14:03着6時間12分(乗車4時間5分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:28,320円(乗車券27,370円 特別料金950円)
  • 早
  • 1184.7km
  • 07:51

出発駅

武雄温泉
  • [line]
    電車JR特急みどり4号・博多行
  • 6駅

自由席:950円

1,680円

  • 09:06着
  • 09:20発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 09:26着
  • 09:28発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:34着
  • 10:20発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路スカイマーク8便

24,100円

  • 11:55着
  • 12:15発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:20着
  • 12:22発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1番線発
  • 5駅

492円

  • 12:41着
  • 12:47発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行1番線発→3番線着
  • 12:52着
  • 13:06発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武2番線発→4番線着
  • 8駅

649円

  • 13:41着
  • 13:43発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:45着
  • 13:50発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 14:00着
  • 14:02発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:03

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。