ここから本文です

武里→宗吾参道2021年04月18日03:56出発

  • 05:22発→07:20着1時間58分(乗車1時間34分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,090円
  • 安
  • 74.8km
  • 定期券 通勤:1か月 36,130円 / 3か月 102,980円 / 6か月 195,110円
  • 05:22

出発駅

武里
  • [line]
    電車東武スカイツリーライン準急・中央林間行1番線発→4番線着
  • 8駅
  • 05:49着
  • 05:59発

出発

北千住

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・浅草行3番線発→2番線着

419円

  • 06:01着
  • 06:03発

出発

牛田(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:04着
  • 06:13発

出発

京成関屋
  • [line]
    電車京成本線・ちはら台行2番線発→3・4番線着
  • 13駅
  • 06:36着
  • 06:38発

出発

東中山
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 15駅

671円

  • 07:20

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。