ここから本文です

武豊→厚岸2019年09月21日00:12出発

  • 07:31発→17:11着9時間40分(乗車7時間26分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:59,750円(乗車券57,160円 特別料金2,590円)
  • 早>楽
  • 1508.9km
  • 07:31

出発駅

武豊
  • [line]
    電車JR武豊線区間快速・名古屋行1番線発→4番線着
  • 11駅

670円

  • 08:14着
  • 08:35発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行3・4番線発
  • 7駅

810円

  • 09:06着
  • 09:08発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:13着
  • 09:45発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ANA703便

49,280円

  • 11:30着
  • 11:49発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:56着
  • 12:00発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート121号・小樽行1・2番線発
  • 12:03着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。