ここから本文です

武蔵藤沢→上滝2020年04月08日09:35出発

  • 10:07発→14:40着4時間33分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,609円(乗車券7,589円 特別料金6,020円)
  • 早
  • 432.1km
  • 10:07

出発駅

武蔵藤沢
  • [line]
    電車西武池袋線準急・池袋行2番線発→3番線着
  • 4駅
  • 10:18着
  • 10:23発

出発

所沢
  • [line]
    電車西武特急ちちぶ20号・池袋行3番線発→特急番線着

指定席:400円

409円

  • 10:43着
  • 10:52発

出発

池袋

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン・宇都宮行3番線発→11番線着
  • 3駅
  • 11:16着
  • 11:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。