ここから本文です

武蔵藤沢→上滝2020年04月08日09:35出発

  • 10:20発→14:40着4時間20分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,010円(乗車券7,390円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 411.9km
  • 10:20

出発駅

武蔵藤沢

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車西武池袋線・池袋行2番線発→2番線着
  • 5駅

210円

  • 10:37着
  • 10:40発

出発

秋津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:46着
  • 10:53発

出発

新秋津

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・東京行2番線発→1番線着
  • 5駅
  • 11:11着
  • 11:18発

出発

武蔵浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・川越行6番線発→21番線着
  • 5駅
  • 11:30着
  • 11:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。