ここから本文です

武蔵砂川→馬場崎町2020年05月30日12:43出発

  • 12:43発→21:11着8時間28分(乗車6時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,418円(乗車券12,388円 特別料金7,030円)
  • 早
  • 931.5km
  • 12:43

出発駅

武蔵砂川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車西武拝島線急行・拝島行2番線発→6番線着
  • 2駅

178円

  • 12:49着
  • 13:01発

出発

拝島

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車JR八高線・八王子行5番線発→1番線着
  • 3駅
  • 13:12着
  • 13:30発

出発

八王子

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線快速・桜木町行5・6番線発→5番線着
  • 10駅
  • 14:09着
  • 14:29発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ39号・博多行3・4番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

12,210円

  • 21:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。