ここから本文です

武蔵溝ノ口→上滝2021年01月28日00:01出発

  • 05:05発→09:38着4時間33分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,728円(乗車券7,568円 特別料金6,160円)
  • 早
  • 426.5km
  • 05:05

出発駅

武蔵溝ノ口
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:07着
  • 05:09発

出発

溝の口

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東急田園都市線・南栗橋行4番線発→6番線着
  • 10駅
  • 05:31着
  • 05:33発

出発

表参道

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ銀座線・浅草行5番線発→2番線着
  • 6駅

388円

  • 05:45着
  • 05:54発

出発

新橋

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面5番線発→4番線着
  • 2駅
  • 05:58着
  • 06:16発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。