ここから本文です

武蔵嵐山→上市2019年12月15日13:03出発

  • 13:32発→18:02着4時間30分(乗車3時間17分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,298円(乗車券6,438円 特別料金4,860円)
  • 早
  • 350.8km
  • 13:32

出発駅

武蔵嵐山
  • [line]
    電車東武東上線快速・小川町行1番線発

168円

  • 13:39着
  • 13:58発

出発

小川町(埼玉県)
  • [line]
    電車JR八高線・高崎行
  • 11駅
  • 15:00着
  • 15:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行11番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:4,860円

5,720円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。