ここから本文です

武蔵大和→厚岸2019年08月26日08:32出発

  • 10:07発→17:11着7時間4分(乗車4時間26分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,423円
  • 早
  • 1162km
  • 10:07

出発駅

武蔵大和

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車西武多摩湖線・国分寺行
  • 5駅

206円

  • 10:22着
  • 10:28発

出発

国分寺

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行3番線発→8番線着
  • 3駅
  • 10:47着
  • 10:55発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→1番線着
  • 8駅

550円

  • 11:14着
  • 11:23発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

407円

  • 11:37着
  • 11:39発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。