ここから本文です

武蔵増戸→馬場崎町2020年03月28日22:03出発

  • 23:58発→13:11着13時間13分(乗車7時間14分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,240円(乗車券12,210円 特別料金7,030円)
  • 早>楽安
  • 962.1km
  • 23:58

出発駅

武蔵増戸

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車JR五日市線・拝島行2番線発
  • 5駅
  • 00:11着
  • 00:16発

出発

拝島

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR青梅線・立川行3番線発
  • 5駅
  • 00:28着
  • 04:35発

出発

立川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行3番線発→1番線着
  • 15駅
  • 05:21着
  • 06:00発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ1号・博多行14番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 09:09着
  • 10:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも7号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

12,210円

  • 13:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。