ここから本文です

武蔵境→宗吾参道2020年06月02日12:08出発

  • 12:08発→13:57着1時間49分(乗車1時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,230円
  • 早
  • 76.8km
  • 定期券 通勤:1か月 42,250円 / 3か月 120,440円 / 6か月 222,630円
  • 12:08

出発駅

武蔵境
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行1番線発→5・6番線着
  • 12:11着
  • 12:13発

出発

三鷹

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行5・6番線発→8番線着
  • 2駅

308円

  • 12:26着
  • 12:40発

出発

新宿

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車都営新宿線急行・本八幡行5番線発→2番線着
  • 7駅

377円

  • 13:09着
  • 13:11発

出発

本八幡(都営線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 13:19発

出発

京成八幡
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 5駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

545円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。