ここから本文です

武蔵境→宗吾参道2020年06月02日12:08出発

  • 12:08発→13:57着1時間49分(乗車1時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,306円
  • 早
  • 77.7km
  • 定期券 通勤:1か月 40,420円 / 3か月 115,240円 / 6か月 218,300円
  • 12:08

出発駅

武蔵境
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行1番線発→5・6番線着
  • 12:11着
  • 12:13発

出発

三鷹

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行5・6番線発→4番線着
  • 4駅
  • 12:38着
  • 12:41発

出発

御茶ノ水
  • [line]
    電車JR総武線・津田沼行3番線発→2番線着
  • 13駅

814円

  • 13:13着
  • 13:15発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:20着
  • 13:25発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。