ここから本文です

武蔵境→上滝2021年04月22日02:06出発

  • 04:49発→09:11着4時間22分(乗車3時間34分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,660円(乗車券7,510円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 430km
  • 04:49

出発駅

武蔵境

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行1番線発→5番線着
  • 11駅
  • 05:21着
  • 05:29発

出発

神田(東京都)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行4番線発→1・2番線着
  • 20駅
  • 06:18着
  • 06:41発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,930円

  • 08:25着
  • 08:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:11

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。