ここから本文です

武田尾→博労町2020年03月28日21:54出発

  • 23:45発→09:38着9時間53分(乗車4時間17分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,910円(乗車券6,050円 特別料金2,860円)
  • 早
  • 354km
  • 23:45

出発駅

武田尾

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両] 前/中/後[7両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車JR宝塚線・四条畷行2番線発→6番線着
  • 10駅
  • 00:15着
  • 00:31発

出発

尼崎(東海道本線)

乗車位置:前/後[6両] 前/後[7両] 前/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・西明石行1番線発
  • 5駅
  • 01:10着
  • 05:18発

出発

西明石
  • [line]
    電車JR神戸線・播州赤穂行5番線発→8番線着
  • 11駅
  • 05:52着
  • 06:29発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行

自由席:1,760円

  • 06:50着
  • 07:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも1号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:35発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

6,050円

  • 09:38

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。