ここから本文です

武庫→スポーツセンター2021年01月25日14:19出発

  • 14:21発→22:09着7時間48分(乗車7時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,999円(乗車券12,069円 特別料金5,930円)
  • 早>楽安
  • 903.3km
  • 14:21

出発駅

武庫
  • [line]
    電車JR伯備線・新見行
  • 9駅
  • 15:54着
  • 15:55発

出発

新見
  • [line]
    電車JR伯備線・播州赤穂行
  • 17駅
  • 17:22着
  • 17:37発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ46号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 20:46着
  • 21:03発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

11,880円

  • 21:47着
  • 21:49発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:51着
  • 21:56発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 22:06着
  • 22:08発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:09

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。