ここから本文です

武庫川団地前→上市2020年03月28日21:21出発

  • 06:12発→11:11着4時間59分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,620円(乗車券6,540円 特別料金3,080円)
  • 353.2km
  • 06:12

出発駅

武庫川団地前

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車阪神武庫川線・武庫川行1番線発
  • 3駅
  • 06:17着
  • 06:32発

出発

武庫川
  • [line]
    電車阪神本線・大阪梅田行1番線発→2番線着
  • 3駅
  • 06:37着
  • 06:41発

出発

尼崎(阪神線)

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車阪神本線直通特急・大阪梅田行1番線発→2番線着

270円

  • 06:49着
  • 06:52発

出発

大阪梅田(阪神線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:55着
  • 07:00発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行11番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:42発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:11

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。