ここから本文です

武州長瀬→馬場崎町2020年05月30日12:35出発

  • 14:23発→23:13着8時間50分(乗車7時間30分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,570円(乗車券12,540円 特別料金7,030円)
  • 早>楽安
  • 969.7km
  • 14:23

出発駅

武州長瀬

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車東武越生線・坂戸行2番線発→1・2番線着
  • 4駅
  • 14:35着
  • 14:47発

出発

坂戸(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武東上線快速・池袋行4番線発
  • 9駅

660円

  • 15:29着
  • 15:35発

出発

池袋

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面7番線発→5番線着
  • 12駅
  • 16:00着
  • 16:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行17番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

11,880円

  • 23:13

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。