ここから本文です

武州唐沢→上滝2021年04月20日11:25出発

  • 12:19発→16:55着4時間36分(乗車3時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,894円(乗車券7,274円 特別料金5,620円)
  • 412.2km
  • 12:19

出発駅

武州唐沢

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車東武越生線・坂戸行
  • 6駅
  • 12:35着
  • 12:47発

出発

坂戸(埼玉県)

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車東武東上線快速・池袋行4番線発→1番線着
  • 3駅

314円

  • 12:57着
  • 13:05発

出発

川越

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・新木場行3番線発→20番線着
  • 5駅
  • 13:28着
  • 13:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,380円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。