ここから本文です

武州唐沢→上滝2021年04月20日11:25出発

  • 11:28発→16:03着4時間35分(乗車3時間29分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,637円(乗車券6,777円 特別料金4,860円)
  • 早>楽
  • 360.2km
  • 11:28

出発駅

武州唐沢

乗車位置:後[4両]

  • [line]
    電車東武越生線・越生行

147円

  • 11:30着
  • 11:43発

出発

越生
  • [line]
    電車JR八高線・高崎行
  • 13駅
  • 13:00着
  • 13:15発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行11番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:4,860円

6,050円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。