ここから本文です

武州中川→宗吾参道2021年01月27日23:46出発

  • 05:41発→09:38着3時間57分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,997円
  • 早安
  • 144.7km
  • 定期券 通勤:1か月 60,940円 / 3か月 173,690円 / 6か月 325,920円
  • 05:41

出発駅

武州中川

乗車位置:前/中[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・羽生行1番線発→1番線着
  • 3駅

310円

  • 06:06着
  • 06:08発

出発

御花畑
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:16着
  • 06:20発

出発

西武秩父
  • [line]
    電車西武秩父線・飯能行3番線発→2・3番線着
  • 10駅
  • 07:06着
  • 07:08発

出発

飯能

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車西武池袋線通勤急行・池袋行1番線発→1番線着
  • 14駅

786円

  • 08:07着
  • 08:15発

出発

池袋

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面7番線発→10番線着
  • 6駅

168円

  • 08:27着
  • 08:38発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 09:38

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。