ここから本文です

武川→上滝2021年01月24日16:14出発

  • 16:18発→20:38着4時間20分(乗車3時間15分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,094円(乗車券7,944円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 420.9km
  • 16:18

出発駅

武川

乗車位置:後[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・羽生行2番線発→5・6番線着
  • 6駅

390円

  • 16:41着
  • 16:53発

出発

熊谷
  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・小田原行1・2番線発→6番線着
  • 10駅

594円

  • 17:29着
  • 17:50発

折り返し駅

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,380円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 20:09発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。