ここから本文です

武川→上滝2021年01月24日16:14出発

  • 16:18発→20:38着4時間20分(乗車2時間47分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,840円(乗車券6,690円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 352.1km
  • 16:18

出発駅

武川

乗車位置:後[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・羽生行2番線発→5・6番線着
  • 6駅

390円

  • 16:41着
  • 17:31発

出発

熊谷
  • [line]
    電車JR新幹線あさま621号・長野行13番線発→11番線着
  • 6駅

指定席:6,150円

  • 18:40着
  • 18:51発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行12番線発→13番線着

5,720円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 20:09発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。