ここから本文です

正丸→宗吾参道2021年01月27日23:44出発

  • 05:16発→08:28着3時間12分(乗車2時間39分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:2,282円
  • 131.7km
  • 定期券 通勤:1か月 68,170円 / 3か月 194,290円 / 6か月 368,110円
  • 05:16

出発駅

正丸

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車西武秩父線・飯能行1番線発→1番線着
  • 6駅

272円

  • 05:44着
  • 05:51発

出発

東飯能

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車JR八高線・八王子行3番線発→5番線着
  • 4駅
  • 06:11着
  • 06:16発

出発

拝島

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR青梅線・立川行3番線発
  • 5駅
  • 06:27着
  • 06:32発

出発

立川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行3番線発→4番線着
  • 6駅
  • 07:10着
  • 07:13発

出発

御茶ノ水
  • [line]
    電車JR総武線・西船橋行3番線発→2番線着
  • 4駅
  • 07:22着
  • 07:26発

出発

錦糸町

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行4番線発→4番線着
  • 3駅

1,518円

  • 07:41着
  • 07:43発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:48着
  • 07:50発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・京成成田行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 08:28

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。