ここから本文です

歌津→上滝2021年01月24日15:17出発

  • 15:55発→06:06着14時間11分(乗車6時間18分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:22,210円(乗車券11,760円 特別料金10,450円)
  • 早
  • 796.4km
  • 15:55

出発駅

歌津
  • [line]
    電車JR気仙沼線BRT・前谷地行
  • 8駅
  • 17:19着
  • 17:36発

出発

前谷地
  • [line]
    電車JR石巻線・小牛田行
  • 3駅
  • 17:53着
  • 18:00発

出発

小牛田
  • [line]
    電車JR東北本線・岩沼行
  • 11駅
  • 18:47着
  • 19:10発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ64号・東京行13番線発→14番線着
  • 4駅

自由席:4,300円

  • 20:46着
  • 21:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

11,180円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 05:37発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 06:06

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。