ここから本文です

歌内→厚岸2019年08月26日08:33出発

  • 12:25発→06:21着17時間56分(乗車9時間50分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:11,770円(乗車券9,610円 特別料金2,160円)
  • 早
  • 578.6km
  • 12:25

出発駅

歌内
  • [line]
    電車JR宗谷本線・名寄行
  • 17駅
  • 14:25着
  • 14:33発

出発

名寄
  • [line]
    電車JR快速なよろ8号・旭川行
  • 7駅
  • 15:55着
  • 16:12発

出発

旭川
  • [line]
    電車JR函館本線・岩見沢行
  • 7駅
  • 16:55着
  • 17:57発

出発

滝川
  • [line]
    電車JR快速狩勝・東鹿越行
  • 11駅
  • 19:50着
  • 19:55発

出発

東鹿越
  • [line]
    電車JR根室本線※代行バス・新得行
  • 3駅
  • 20:55着
  • 21:49発

出発

新得
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 5駅

自由席:2,160円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

9,610円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。