ここから本文です

次郎丸→上市2020年07月05日13:34出発

  • 16:08発→21:29着5時間21分(乗車3時間32分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:40,830円(乗車券38,960円 特別料金1,870円)
  • 925.7km
  • 16:08

出発駅

次郎丸
  • [line]
    電車福岡市地下鉄七隈線・天神南行1番線発→1番線着
  • 14駅
  • 16:32着
  • 16:34発

出発

天神南
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 16:41着
  • 16:44発

出発

天神
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 5駅

360円

  • 16:55着
  • 16:57発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:03着
  • 17:40発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路オリエンタルエアブリッジ50便

35,910円

  • 19:05着
  • 19:15発

出発

小松空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:18着
  • 19:20発

バス乗り場

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行1番線発→金沢港口・ロータリー降車場番線着

1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

出発

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか578号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

990円

  • 20:40着
  • 20:47発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:51着
  • 21:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 21:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。