ここから本文です

次郎丸→上市2020年07月05日13:34出発

  • 13:38発→20:30着6時間52分(乗車4時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:80,220円
  • 早
  • 1649.3km
  • 13:38

出発駅

次郎丸
  • [line]
    電車福岡市地下鉄七隈線・天神南行1番線発→1番線着
  • 14駅
  • 14:02着
  • 14:04発

出発

天神南
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 14:11着
  • 14:18発

出発

天神
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 5駅

360円

  • 14:29着
  • 14:31発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:37着
  • 15:10発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA258便

49,300円

  • 17:00着
  • 18:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA319便

29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:23着
  • 19:25発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

420円

  • 19:47着
  • 19:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:54着
  • 20:05発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 20:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。