ここから本文です

横須賀中央→上滝2021年09月24日04:34出発

  • 05:58発→10:44着4時間46分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,457円(乗車券8,097円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 470.7km
  • 05:58

出発駅

横須賀中央

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車京急本線特急・青砥行2番線発→2番線着
  • 6駅

367円

  • 06:28着
  • 06:39発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行7番線発→7番線着
  • 4駅
  • 07:05着
  • 07:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 10:35着
  • 10:40発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 10:44

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。