ここから本文です

横磯→宗吾参道2021年01月25日14:21出発

  • 14:44発→23:46着9時間2分(乗車7時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:19,346円(乗車券11,786円 特別料金7,560円)
  • >楽
  • 834.1km
  • 14:44

出発駅

横磯
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 19駅
  • 16:22着
  • 16:26発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 12駅
  • 17:27着
  • 18:16発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち46号・東京行12番線発→21番線着
  • 7駅

指定席:7,560円

11,000円

  • 21:58着
  • 22:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:25着
  • 22:35発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行
  • 22駅

786円

  • 23:46

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。