ここから本文です

横磯→宗吾参道2021年01月25日14:21出発

  • 14:44発→23:42着8時間58分(乗車7時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,592円(乗車券11,822円 特別料金7,770円)
  • 835.8km
  • 14:44

出発駅

横磯
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 19駅
  • 16:22着
  • 16:26発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 12駅
  • 17:27着
  • 18:16発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち46号・東京行12番線発→20番線着
  • 8駅

指定席:7,770円

  • 22:04着
  • 22:29発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

11,330円

  • 22:53着
  • 22:55発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:00着
  • 23:02発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・宗吾参道行2番線発
  • 16駅

492円

  • 23:42

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。