ここから本文です

横磯→宗吾参道2021年01月25日14:21出発

  • 14:44発→23:33着8時間49分(乗車7時間26分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,293円(乗車券11,733円 特別料金7,560円)
  • 早
  • 834.2km
  • 14:44

出発駅

横磯
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 19駅
  • 16:22着
  • 16:26発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 12駅
  • 17:27着
  • 18:16発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち46号・東京行12番線発→21番線着
  • 7駅

指定席:7,560円

  • 21:58着
  • 22:18発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行6番線発→4番線着

11,000円

  • 22:21着
  • 22:29発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・千葉中央行2番線発→4番線着
  • 8駅
  • 22:45着
  • 22:47発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行3番線発→3番線着
  • 12駅

733円

  • 23:33

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。