ここから本文です

横田→厚岸2019年08月21日06:27出発

  • 08:40発→17:11着8時間31分(乗車5時間37分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:53,170円(乗車券51,370円 特別料金1,800円)
  • 早
  • 1241.5km
  • 08:40

出発駅

横田
  • [line]
    電車JR久留里線・木更津行
  • 4駅

210円

  • 08:56着
  • 08:58発

出発

木更津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:03着
  • 09:05発

バス乗り場

木更津駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行東口8番線発
  • 2駅

1,230円

  • 09:40着
  • 09:42発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:47着
  • 11:35発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL575便

45,690円

  • 13:10着
  • 13:18発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:21着
  • 13:25発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2駅

1,000円

  • 14:08着
  • 14:10発

出発

帯広駅西口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:13着
  • 14:22発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,800円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。