ここから本文です

横田→上市2021年04月20日17:25出発

  • 18:11発→23:55着5時間44分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,610円(乗車券8,250円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 488.8km
  • 18:11

出発駅

横田

乗車位置:前/中/後[1両] 前/後[2両] 前/中/後[3両] 前/中/後[4両]

  • [line]
    電車JR久留里線・木更津行
  • 4駅
  • 18:28着
  • 18:33発

出発

木更津

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR内房線快速・久里浜行
  • 18駅
  • 19:56着
  • 21:04発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,700円

  • 23:14着
  • 23:21発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:25着
  • 23:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。