ここから本文です

横河原→スポーツセンター2021年01月25日14:17出発

  • 14:29発→22:35着8時間6分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:39,713円
  • 早>楽
  • 940.9km
  • 14:29

出発駅

横河原
  • [line]
    電車伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 14駅

550円

  • 14:58着
  • 15:00発

出発

松山市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:02着
  • 15:25発

バス乗り場

松山市駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行駅前ロータリー4番線発

690円

  • 15:42着
  • 15:44発

出発

松山空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:47着
  • 19:15発

空港

松山空港
  • [lineAir]
    空路JAL440便

36,790円

  • 20:35着
  • 20:55発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:00着
  • 21:15発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発→西口25番線着
  • 7駅

1,400円

  • 22:15着
  • 22:17発

出発

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:20着
  • 22:26発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 22:35

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。