ここから本文です

横河原→スポーツセンター2021年01月25日14:17出発

  • 17:44発→22:35着4時間51分(乗車3時間0分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:39,733円
  • 早
  • 933.6km
  • 17:44

出発駅

横河原
  • [line]
    電車伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 14駅

550円

  • 18:13着
  • 18:15発

出発

松山市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:17着
  • 18:25発

バス乗り場

松山市駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行駅前ロータリー4番線発

690円

  • 18:42着
  • 18:44発

出発

松山空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:47着
  • 19:15発

空港

松山空港
  • [lineAir]
    空路JAL440便

36,790円

  • 20:35着
  • 20:55発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:00着
  • 21:15発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発

1,200円

  • 21:47着
  • 21:49発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:51着
  • 21:58発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・蘇我行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 22:06着
  • 22:21発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 22:35

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。