ここから本文です

横手→厚岸2019年08月19日20:12出発

  • 06:00発→17:11着11時間11分(乗車7時間53分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:54,240円(乗車券46,790円 特別料金7,450円)
  • 早
  • 1313km
  • 06:00

出発駅

横手
  • [line]
    電車JR奥羽本線・追分行
  • 3駅
  • 06:17着
  • 06:40発

出発

大曲(秋田県)
  • [line]
    電車JR新幹線こまち6号・東京行11・12番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:4,860円

  • 08:15着
  • 08:45発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

5,490円

  • 09:09着
  • 09:11発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 10:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2903便

34,900円

  • 11:10着
  • 11:29発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:45発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート117号・札幌行1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。