ここから本文です

横川(群馬県)→馬場崎町2020年04月01日20:31出発

  • 05:18発→11:20着6時間2分(乗車3時間31分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:44,392円(乗車券41,882円 特別料金2,510円)
  • 早
  • 936.5km
  • 05:18

出発駅

横川(群馬県)
  • [line]
    電車JR信越本線・高崎行
  • 7駅
  • 05:50着
  • 06:17発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線たにがわ470号・東京行11番線発→23番線着
  • 5駅

自由席:2,510円

  • 07:16着
  • 07:35発

出発

東京
  • [line]
    電車JR東海道本線・小田原行10番線発→12番線着
  • 2駅

2,310円

  • 07:44着
  • 07:59発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

292円

  • 08:19着
  • 08:21発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:26着
  • 09:25発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA383便

39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 11:20

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。