ここから本文です

横川(群馬県)→馬場崎町2020年04月01日20:31出発

  • 05:18発→11:20着6時間2分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:43,952円(乗車券42,082円 特別料金1,870円)
  • 早
  • 936.1km
  • 05:18

出発駅

横川(群馬県)
  • [line]
    電車JR信越本線・高崎行
  • 7駅
  • 05:50着
  • 06:17発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線たにがわ470号・東京行11番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:1,870円

  • 06:50着
  • 07:03発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

2,310円

  • 08:05着
  • 08:13発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅

492円

  • 08:38着
  • 08:40発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA383便

39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 11:20

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。