ここから本文です

横川(群馬県)→厚岸2019年08月26日08:18出発

  • 08:43発→17:11着8時間28分(乗車5時間9分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:53,483円(乗車券51,013円 特別料金2,470円)
  • 早>楽
  • 1262.5km
  • 08:43

出発駅

横川(群馬県)
  • [line]
    電車JR信越本線・高崎行
  • 7駅
  • 09:14着
  • 09:34発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線とき310号・東京行13番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:2,470円

  • 10:28着
  • 10:41発

出発

東京

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

2,270円

  • 10:47着
  • 10:56発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 11:15着
  • 11:17発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:22着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。