ここから本文です

横屋→上市2019年12月15日12:59出発

  • 14:24発→19:33着5時間9分(乗車4時間2分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,990円(乗車券5,790円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 289.7km
  • 14:24

出発駅

横屋
  • [line]
    電車樽見鉄道・大垣行
  • 2駅

260円

  • 14:34着
  • 14:41発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR東海道本線・米原行1番線発
  • 6駅
  • 15:16着
  • 15:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ57号・金沢行5番線発→6番線着
  • 10駅

自由席:2,200円

3,740円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 18:56着
  • 18:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:02着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。