ここから本文です

横倉(宮城県)→上市2019年12月15日12:47出発

  • 17:19発→22:46着5時間27分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:22,400円(乗車券11,430円 特別料金10,970円)
  • 710.5km
  • 17:19

出発駅

横倉(宮城県)
  • [line]
    電車阿武隈急行ホリデー宮城おとぎ街道号・仙台行
  • 10駅
  • 18:05着
  • 18:21発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ112号・東京行13番線発→14番線着

指定席:5,150円

  • 19:30着
  • 19:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行18番線発→12番線着

指定席:5,820円

  • 20:46着
  • 20:52発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか575号・金沢行11番線発→2番線着
  • 4駅

10,410円

  • 21:42着
  • 21:48発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:53着
  • 22:00発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 22:46

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。