ここから本文です

槻木→宗吾参道2021年04月23日09:21出発

  • 09:36発→13:17着3時間41分(乗車2時間54分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,263円(乗車券7,113円 特別料金5,150円)
  • 早
  • 429.4km
  • 09:36

出発駅

槻木
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 7駅
  • 10:03着
  • 10:22発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ108号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

指定席:5,150円

  • 11:50着
  • 12:09発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線特別快速・土浦行6番線発→4番線着

6,380円

  • 12:12着
  • 12:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 13:09着
  • 13:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 13:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。