ここから本文です

極楽→スポーツセンター2021年04月23日09:11出発

  • 09:49発→14:40着4時間51分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,603円(乗車券8,423円 特別料金4,180円)
  • >楽
  • 491.2km
  • 09:49

出発駅

極楽
  • [line]
    電車明知鉄道・恵那行
  • 5駅

440円

  • 10:14着
  • 10:31発

出発

恵那
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行
  • 13駅
  • 11:35着
  • 11:49発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ222号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 13:17着
  • 13:34発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→8番線着
  • 11駅

7,700円

  • 14:21着
  • 14:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 14:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。