ここから本文です

極楽→スポーツセンター2021年04月23日09:11出発

  • 09:49発→14:39着4時間50分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,509円(乗車券8,329円 特別料金4,180円)
  • 早>楽
  • 486.4km
  • 09:49

出発駅

極楽
  • [line]
    電車明知鉄道・恵那行
  • 5駅

440円

  • 10:14着
  • 10:31発

出発

恵那
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行
  • 13駅
  • 11:35着
  • 11:49発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ222号・東京行15番線発→15番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 13:24着
  • 13:43発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

7,700円

  • 14:17着
  • 14:19発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 14:36着
  • 14:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。