ここから本文です

楯山→宗吾参道2021年01月25日13:41出発

  • 15:06発→20:24着5時間18分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,383円(乗車券7,663円 特別料金4,720円)
  • 早
  • 460.2km
  • 15:06

出発駅

楯山
  • [line]
    電車JR仙山線・仙台行
  • 16駅
  • 16:25着
  • 16:44発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ150号・東京行14番線発→21番線着
  • 6駅

自由席:4,300円

  • 18:42着
  • 19:02発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行10番線発→4番線着

6,930円

  • 19:05着
  • 19:26発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー205号・京成成田行1番線発→3・4番線着
  • 4駅

指定席:420円

  • 20:16着
  • 20:18発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 20:24

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。