ここから本文です

楯山→厚岸2020年08月08日10:54出発

  • 11:02発→19:50着8時間48分(乗車5時間13分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:66,358円
  • 早
  • 1085.8km
  • 11:02

出発駅

楯山
  • [line]
    電車JR仙山線・仙台行
  • 14駅

990円

  • 12:03着
  • 12:14発

出発

北仙台
  • [line]
    電車仙台市営南北線・富沢行1番線発→1番線着
  • 9駅

310円

  • 12:28着
  • 12:48発

出発

長町
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 6駅

608円

  • 13:07着
  • 13:09発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:14着
  • 14:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1227便

37,300円

  • 15:15着
  • 15:40発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:38着
  • 16:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 17:30着
  • 17:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。