ここから本文です

楠→富士見町(鳥取県)2021年04月14日09:17出発

  • 09:25発→15:32着6時間7分(乗車4時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,550円(乗車券9,280円 特別料金5,270円)
  • 早
  • 571.7km
  • 09:25

出発駅

  • [line]
    電車近鉄名古屋線・近鉄四日市行4番線発→3番線着
  • 5駅
  • 09:36着
  • 09:38発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行3番線発→1番線着
  • 5駅

700円

  • 10:15着
  • 10:17発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:20着
  • 10:47発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ19号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 12:22着
  • 13:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも13号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 15:19着
  • 15:28発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

8,580円

  • 15:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。