ここから本文です

楠橋→博労町2020年05月30日12:49出発

  • 14:14発→20:33着6時間19分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,040円(乗車券8,770円 特別料金5,270円)
  • >楽
  • 560.3km
  • 14:14

出発駅

楠橋
  • [line]
    電車筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 15駅

410円

  • 14:40着
  • 14:42発

出発

黒崎駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:47着
  • 14:49発

出発

黒崎
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・門司港行
  • 7駅
  • 15:14着
  • 15:55発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ44号・東京行13番線発→23番線着
  • 3駅

自由席:4,170円

  • 17:22着
  • 18:05発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

8,360円

  • 20:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。