ここから本文です

楚原→上市2020年10月24日22:06出発

  • 22:17発→11:11着12時間54分(乗車5時間38分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:9,040円(乗車券7,180円 特別料金1,860円)
  • 早
  • 367.3km
  • 22:17

出発駅

楚原
  • [line]
    電車三岐鉄道北勢線・西桑名行
  • 10駅

430円

  • 22:56着
  • 22:58発

出発

西桑名
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 23:02着
  • 23:21発

出発

桑名
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行7番線発→4番線着
  • 3駅

450円

  • 23:42着
  • 23:44発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:47着
  • 23:57発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR東海道本線新快速・大垣行6番線発
  • 5駅
  • 00:30着
  • 05:23発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR東海道本線・米原行1番線発
  • 6駅
  • 05:58着
  • 06:14発

出発

米原
  • [line]
    電車JR北陸本線・敦賀行5・6番線発
  • 11駅
  • 07:01着
  • 07:58発

出発

敦賀
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 2駅

自由席:1,860円

4,510円

  • 09:13着
  • 09:27発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 10:26着
  • 10:28発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:32着
  • 10:42発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:11

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。