ここから本文です

椥辻→スポーツセンター2021年01月22日07:37出発

  • 07:39発→11:52着4時間13分(乗車3時間10分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,373円(乗車券9,413円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 564.4km
  • 07:39

出発駅

椥辻

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車京都市営東西線・太秦天神川行1番線発→1番線着
  • 2駅

220円

  • 07:44着
  • 07:55発

出発

山科
  • [line]
    電車JR湖西線・京都行1番線発→3番線着
  • 08:00着
  • 08:13発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ90号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 10:17着
  • 10:38発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→9番線着
  • 11駅

8,910円

  • 11:25着
  • 11:43発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 11:52

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。